О как)) +

На Украине собираются восстановить сверхтяжелый самолет Ан-225 "Мрия" для доставки украинской хип-хоп исполнительницы Алены Свинаренко Савраненко на на конкурс Евровидение-24.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50457)
Я боюсь ей придется пропустить с десяток Евровидений, что бы дождаться такого перелета)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225206)
Я сомневаюсь что поместится..

Привет, Инна!)
Просветленный (534671)
Повезут на тросах, как коров возят?
Просветленный (723437)
А шо, таки самолет меньшей грузоподъемности ее не вывезет ?
Верховный Наставник (123308)
А если не получится, то она победит, не выходя из мазанки
Просветленный (838249)
Так они сами последнюю Мрию и засх*рачили в хлам, восстановлению не подлежит)