а каким образом здесь образуется бан? Единоличным решением админа? Или некоторым количеством

просьб? Или критическим количеством удалений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837873)
Меня чпокнули как-то за один единственный вопрос : "Это украинский сайт ?"
Спросил админа : - За что ?) ... ну, и извинился. Такой вопрос, наверное, его лично оскорбил.
Доступ был открыт часов через пять.
Из чего делаю вывод, что бан - на личное усмотрение админа присуждается.

А вот чтоб попасть в вечку, ну уж очень, видимо, нужно постараться)
Тотально и хронически доставать всех и вся и нарушать беспорядки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
привет, садовый инвентарь))
без понятия)
Наставник (37314)
единоличным решением наверное)
контроль превыше демократии))
скорее всего количеством набраных нарушений и жалоб ну и админом...он просто так тоже не уберет...согласись...удалять нарушения и вопросы не по теме сто раз на день одного ответчика...ну надоело админу вот и...бананул)))
Верховный Наставник (141290)
В баньке побывала не один раз за наезды, создала дополнительный акк, со временем его забанили на время - столько люди не живут, а на этом копошусь, правда один раз вышла с бана и вопрос вернули за который выперли, справедливость существует. Отправка в баню идет по регулярному стукачеству)