«Зеленский - последний президент Украины»: Сбывается предсказание Жириновского

Еще немного и Владимира Вольфовича можно будет назвать политической Вангой. А ведь вы, признайтесь, хихикали в ведерко с пельменями, когда Жириновский в июле 2019 года в прямом эфире телешоу на канале «Россия» заявил какому-то украинскому политологу (помните, их зачем-то любили звать на наше ТВ):

«Зеленский — последний президент Украины», — громыхал Вольфович. «Эти выборы (весны 2019 года, на которых был избран Владимир Зеленский — Прим. Ред.) последние были. В 2024 году выборов у вас не будет. Потому что не будет страны под названием «Украина»...

https://cont.ws/@ATRcons/2730112?gold=
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не только Жириновский об этом говорил.
Американский политолог и специалист по геополитике Питер Зейхан в своей книге «Случайная супердержава. 10 лет спустя» назвал украинцев вымирающей нацией. Статистика и демографические показатели говорят, что от событий последних десяти лет Украина как государство не оправится уже никогда. И самым большим врагом Украины является не Россия, а время. Мы сейчас наблюдаем последнее поколение украинского государства и украинской нации как таковой. Искусственно созданная нация, не имеющая никакой родовой памяти, истории и основанная на тотальной лжи и агрессии, не имеет и никаких перспектив в будущем, так как поддерживается извне только теми, кто её создал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
да , я это даже слышала своими ушами
смотрела первоисточник
Просветленный (647280)
конешно только не залу пенский а порошенко а это клоун он не кто и звать его а вы о ком