Без помощи США Киеву придётся пойти на сделку с Россией и согласиться с её условиями: нейтральный статус, отказ от территорий и т.п.

Зраду нагнетает "The New York Times".

Вот только момент для сделок прошёл, Киев его упустил. Режим Зеленского ждёт лишь одно - конец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
Придётся без помощи США сложить оружие, капитулировать и уговорить Россию пойти на сделку)
Если Россия примет капитуляцию) Нереальная схема для пндосов)
Хотя, какая может быть сделка с проигравшими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Никаких сделок с нацистским режимом. Только безоговорочная капитуляция.
Верховный Наставник (100332)
в конце твоего спитча
слово ,конец)
никаких сделок, только- капитуляция.