А ты бы ради любимого сделала себе новую попу или почему нет?

Анна Калашникова заплатила 1 миллион рублей за ягодицы, как у Лопес

5 февраля 2024, 17:53

Певица и модель Анна Калашникова недавно сделала пластическую операцию. В беседе с «Московским комсомольцем» знаменитость призналась, что увеличила себе ягодицы.

На изменения внешности, по словам артистки, ее сподвигли вкусы любимого. Избраннику Калашниковой нравятся формы зарубежной исполнительницы.

Анна добавила, что операция прошла успешно, однако до конца реабилитации еще около месяца. Тем не менее, уже сейчас она полностью довольна результатом.

К тому же ей удалось избежать использования имплантов. Дело в том, что хирург использовал ее жировую ткань, и ее объема вполне хватило для «округления» бедер пациентки. За изменения внешности артистка заплатила миллион рублей.

«Любимый уже оценил мои новые формы: он в восторге! Говорит, что не может моими ягодицами налюбоваться», — поделилась впечатлениями Анна Калашникова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173671)
Видела я как-то эту мадаму в одной из передач, не помню какой. Редкостная, фееричная дура, просто какой-то планктон. Но ж...а с мозгом никак не связана, так что новые ягодицы ума ей не добавят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Лучше бы она качала их в тренажёрке. В 50 лет на неё бы молодые кончали.

Хранитель Истины (251440)
Нет,конечно,не попа главная в жизни..)
Верховный Наставник (231015)
А попа где?
Верховный Наставник (177652)
Эта девица - серая, как штаны пожарника! Единственное, чем она
привлекает внимание к себе - любовники и пластические операции.
Каждый крутится, как может). Мозгов нет - оголяй задницу).

Любят не за силиконовую ж опу). Если мозгов нет, силикон не спасет).
Я тренажерный зал предпочитаю.