О как)) +

😐 В Одесской области школьница выпила моющее средство из-за того, что мать запретила ей курить электронки

Вчера в Черноморске в больницу была доставлена 13-летняя девочка с отравлением средней тяжести. Как удалось выяснить, школьница на зло матери выпила моющее средство "мистер мускул" в ответ на то, что мать запретила ей курить электронные сигареты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Kramer VIP
Наставник (43676)
Писец чо делается😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Последователи Бари Алибасова.
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Пусть трубку курит - солиднее...
Просветленный (516173)
Да уж. Месть так месть))))))
Хранитель Истины (291117)
Девочку-то как-то и не жалко. Жалко мать, вон какую дуру вырастила...
Гроссмейстер (6721)

Просветленный (518459)
Наверное группу На-На любила и Бари Алибасова.