Что сделать с глазами, чтобы, как кошка, видеть в темноте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230659)
Тренировка нужна ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Есть прибор ночного видения.
Верховный Наставник (169884)
Тепловизорные очки
Наставник (70514)
Рецепт коктейлей - муз. и слова Александра Дольского...
chitalnya.ru›work/1483834/
Меню
Если взять сто грамм аэрозоли, Что от тараканов и клопов, И добавить жидкость для мозолей, Капнуть капли три "Шанель" духов, Влить туда резинового клею И разбавить лаком для ногтей. - С этого и грузчики балдеют, Я же только вижу в темноте. Я не на курортах или дачах отдыхал с путанами в поту, Пил в подвале с гуталином чачу, Запивая ядом на спирту. 1965-1985.
может уже есть такие линзы?
Хранитель Истины (253828)
не надо ничего изобретать, просто замени лампочку в холодильнике.)
Наставник (43105)

Советник (4203)
Нужно сделать операцию на глазные яблоки как Риддик)