Я вижу танк или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225569)
Икона рюського мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129711)

Просветленный (647148)

and
Верховный Наставник (212369)
ты видишь икону народа, который никогда ни на кого не нападал ))

Хранитель Истины (388944)
Видите... И мы видим танк... Только мы ещё и знаем, что вашим глазам доверять нельзя... Врут. Поэтому мы смотрим сами... Так вот -

Как говорится - почувствуйте разницу.... А табличку "икона" можно конечно пришпандорить куда угодно... Авось кто и схавает.
Танк, танк. Молись, гниda, он на тебя едет.