Вам хоть раз нравилась Ава другого ответчика

настолько, что вы и себе такую же ставили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Языкатая твоя..
Думаю, это будет совсем пздц, если поставлю.
И без того за узбечку считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (344756)
Мне моя ава нравится, а этого достаточно.
Хранитель Истины (321830)
Они такие мелкие, а частенько ещё и заляпаны стикерами, что моя самая лучшая изо всех!
Мудрец (16448)
Я их часто меняю... однажды не посчастливилось поставить такую же как у другого ответчика... ситуация была не очень... теперь боюсь повторения...
нравятся лаконичные, красивые, глазу приятные, по цвету. было что с ужасными авками я сразу отправляла в бан, чтобы не лицезреть кошмары. А нравятся еще те, которые у меня когда то были в соцсетях)) но стараюсь тут не повторяться, чтобы не путали и не приписывали что это мои допаки.
Просветленный (647214)

не отдам
Наставник (40817)
Да, иногда бывает достаточно интересное. Редко. Но ставить чью-то рожу помимо своей себе на аву - как использованый презик натянуть.
Верховный Наставник (224598)
Могут совпасть вкусы на одного и того же персонажа или на автора артов)
но всегда это только совпадения)
Верховный Наставник (123945)
Нет