Певица Ханна показала фигуру в белье после отказа от сладкого+

Певица Ханна показала поклонникам, как выглядит ее фигура после отказа от сладкого. Артистка опубликовала фотографии в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

В кадре 33-летняя Ханна предстала в нюдовом комплекте белья, который состоял из топа на тонких бретелях и трусов. Знаменитость также надела цепочку с кулоном. Артистка сделала пучок с прядями у лица и макияж с угольно-черными стрелками и темно-розовыми губами. Певица призналась, что уже три дня не ест сладости и хорошо себя чувствует.

«Полет отличный», — написала Ханна.

Как вам вокалистка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
Раньше Ваши, Колечка, сомнительные увлечения меня тревожили...
Сейчас начинают пугать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
А я пить бросил. Послезавтра как раз три дня будет...
Хранитель Истины (430966)
Мышечная масса в нулях. Отрицательно.

Тьфубля. Фигура нулевая, а на месте губ - отсасывательная машина, прости, Господи.
Хранитель Истины (462649)
Мидвед, обьясни, почему вместо нормальных баб тебе нравятся всё какие-то усушенные доходяги ?!... Понять не могу... )

Сразу видно, что ты баб-то настоящих не видел. Ну, одно слово - блаженный. Живешь один, без женщины. И они тебе не нужны и ты им не нужен. Идиллия...Не знаю как у вас, в Белоруссии, а в России таких чудиков называют придурками.
Наставник (35093)
я нИ поняла....что у нее с пупком?