Отпустят?

Игорь Стрелков (Гиркин) может отправиться добровольцем на фронт из колонии

Об этом заявил его адвокат Александр Молохов. «Игорь Иванович, как началась СВО, неоднократно говорил, что хочет уйти на фронт. Другое дело, что для него создавали такие условия – провокационные, оскорбительные, что он не мог попасть на фронт. Я не исключаю, что в результате этих событий возобладает здравый смысл и человеку военному дадут возможность действовать так, как он считает нужным. Именно – противодействовать врагу, Украине, которая, он считает, что должна исчезнуть», – сказал он. Также, по словам адвоката, не исключается вариант с условно-досрочным освобождением экс-фсбшника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (293723)
теперь его разве что в Гаагу отпустят)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опустят.
Ю.В. VIP
Просветленный (600476)
Отпустят - это другое.
Разрешат - это правильно.
Верховный Наставник (170893)
...рядовым, в обоз! Ничего кроме метлы в руки не давать!