надавала люлей пияному соседу за то что жану бил,так она на меня обиделась,пусть себе лупит ,,??

в следующий раз??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32639)
да лана, так и скажи: ревнуешь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
муж и жена-одна сатана.
Да вы еще ребенок!!!
Хранитель Истины (313525)
да, я уже поняла, к ним лезть не надо, это у них ролевые игры))
У меня соседка потом ещё с фингалом гордо разгуливала))типа бьёт, значит любит))
Мудрец (22853)
Милые бранятся, только тешатся!)))
Ты им весь кайф поломала!)))
Верховный Наставник (203435)
это были сексуальные игры..весь кайф им обломала..
Просветленный (645034)
я по молодости милицию вызвала.она так орала... а потом они идут вместе и не здороваются со мной.теперь-хоть поубивают пусть друг друга
им нравится.
Наставник (72720)
Легко ты отделалась. Она (жена) в следующий раз на тебя может в суд подать.
Верховный Наставник (133383)
Соседка - взрослая женщина. Сама способна вызвать полицию или уйти от мужа психопата.