Добра, соседи! Человек, говорящий о себе в Третьем лице - что с ним?) Вы так о себе говорите?)

Сколько замечал, такие люди
Очень похожи, независимо от пола и возраста)
Знаете таких?)

А сами если про себя так не говорите, почему?)
Что останавливает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне раз только попалась такая тетька, банщицей работала, не русская, я долго врубица не могла про кого она....
приветик Максовит!)))
смотрю причесался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не говорю)))

но самовлюблённа)
Верховный Наставник (169813)
Мания Величия))))
Да...Мы тоже иногда о себе так говорим..)))Ну просто , по приколу..)))))

Если меня что и останавливает обычно, так это полное отсутствие интереса, желания повеселиться..))

Макс..))))
Посмотрите на мой Ник..что мне самой говорить, люди сами обо мне так говорят!
На вопрос:Как дела?,отвечаю:Жить будет...
Хранитель Истины (487315)
Мания величия,похоже,зашкаливает.
А у меня с адекватностью всё в порядке...