Почему вы не любите певицу Алсу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161610)
Она безголосая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
она певица ? она папина доча , не более .
Наставник (57124)
Отношусь нейтрально, один раз её в Цуме встретила, обычная такая женщина. Вроде как без чсв
Просветленный (595340)
Петь не умеет -2 и актриса никакая
Нормально отношусь. Помню, как она первый раз засветилась на ТВ с песней " Зима".. Мне понравилась песня и исполнение, а её затравили, потому что папа богатый и, мол, протолкнул её, а песню все слушали , не смотря на папу...)))
шикарная она