Украинские нацисты сказали, что найдут его и расчленят. Найдут?

После рапортажа немецкого журналиста из Мариуполя щеневмерлики объявили национальный траур.

Мало того, что в городе поддерживают Россию, строятся дома и все говорят на русском языке, так оккупанты вообще распоясались - никого не привязывают к столбам, не засовывают в автобусы, дабы везти в окопы, а по улицам не течёт г о в н о, как в столице укро-рейха.

Одним словом, светлый украинский мир ушёл. Пришёл мрачный "кьявавый" "Мордор".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183399)
Ой, пускай уже друг друга расчленяют и быстрее🔪🔪🔪🔪🔪🔪
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516740)
У них труба пониже и дым пожиже))))
а без этого журналиста и того репортажа, они сами не видят, где и что строится?
Верховный Наставник (111973)
и огород ветерану оформить надо
а то нехорошо получается