Kramer VIP
Наставник (43685)

Вообще-то акита-ину для охоты на медведей, может и пол ж о п ы откусить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273431)
Если разозлить вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
Может.
Просветленный (838330)
Ниуя она не может) Джапанизы создавали типо бойцовую породу на свой манер и для боёв только с себе подобными)
Как и Тосу) В бою с питом акита не тянет и пяти минут со своими боданиями и просто сваливает)
Как и шарпей, как и алабай, и кавказон, и волк, и все прочие, кого перепробовали в варварские 90-е)
Ну, про пол-жепы возможно)
ну это если у кого дЖопа с медведя, а если попа с кулачёк ))))
Поэтому ты тут на половине ж опы и сидишь сутками ))