Kramer VIP
Наставник (43696)

А чо, сегодня день Сурка?Ну и накуя меня с ним поздравляет Яндекс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516142)
Хороший день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
меня не поздравляет, я всё что было связано с ним с ноута вымел. искал неделю чем диск с ОС забит, ноут еле двигался, ничего не работало. даже мышка глючила. нашёл методом тыка, по объёму папок в папке аппдата-локал. очистил почти 20 гегов. это при том что яндекс браузером считай не пользовался, у меня по умолчанию другой. так он оказ в фоновом режиме разожрался до безобразия.
Просветленный (838271)
Ну, для яндекса-х*яндекса это главное событие дня, а не разгром фашистов под Сталинградом)
Я от этого гвна, главного разносчика вирусов и вшитого мошеннического ПО дистанцируюсь)
Наставник (87204)
Может Вы - сурок?