Россия — не агрессор. Гаага, так сказала...

Международный суд ООН вынес вердикт по иску Украины семилетней давности

Россия не является «государством-агрессором», и никакой дискриминации в российском Крыму нет. Таково окончательное решение Международного суда ООН в Гааге по разбирательству, которое Украина инициировала против нашей страны еще семь лет назад.

Речь идет об иске, поданном Киевом в январе 2017 года. В нем Украина требовала признать Россию виновной в нарушении двух Международных конвенций: о борьбе с финансированием терроризма и ликвидации всех форм расовой дискриминации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266812)
вопрос по Крыму закрыт окончательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гаага нам больше не указ… ни за ни против этой бесполезной организации, так как сейчас вся европа под ногтём гигимона сша, суд над негодяями будет в России
Верховный Наставник (111973)
Гаага сказала про огород
Верховный Наставник (183952)
Ну хоть это признали!