Доброе утро, а доброе ли оно..?

Интернет - это еще оголенные души людей, которые в реале держат
их в футляре. Как ты перед кем-то встаешь открытой, так и перед
тобой люди просвечивают. Любой, излагая свои мысли, становится
более прозрачным, чем в жизни. На письме в интернете идет
"раздевание души", хочет того человек или нет. Видно по стилю общения,
по точке зрения, излагаемой в той или иной дискуссии - кто он.
В жизни - он не станет обнажать свою суть, если ты встретишься с ним на ужин,
или вситретишь еще в другом общественном местеланч или поедешь на на рыбалку.
Там идет общение ни о чем, осторожное и взвешенное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178569)
Интернет рай для интровертов
Доброе утро, Лида!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Я в инете давно закрыл свою душу на засов и отрастил шкуру как у носорога!
Просветленный (516178)
Конечно доброе)))