Что говорят батюшки по поводу этого газо-пылевого облака за приделами небесной тверди?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135209)
Бесы пыль подняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело батюшек лохов охмырять, дабы они в пол, на иконы, на мощи, на лампадки да на свечки пялились, руки им целовали да в рот им заглядывали, а не небеса бельма таращили во всякие пыль и газ. Поэтому, что естественно, они говорят токмо о "святынях" Православных и о том, что эти лошары делать должны, а что нет, ибо они ГРЕШНИКИ, и взирать им на БЛАГОЛЕПИЕ Божие КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Не положено. Поэтому они об этом этим лохам ничего не говорят, а то мало ли что им в голову стукнет: учиться, например, захотят, науки осваивать, жить полноценной жизнью, что им КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, ибо НЕДОСТОЙНЫ сего. Батюшки - это типа виртухаев на зоне, только с крестами и кадилами вместо автомата, и зона эта - вольное поселение. Но отмечаться приходить в храм и долю на общак сдавать все обязаны. Но попы - это шестёрки, а в паханах у них еврей Иисус, погоняло у коего Христе Господи. Типа АУЕ, значит, только пнятия немного другие, по которым они живут.
Не знаю как батюшки, а мне это свидетельствует о силе и мудрости Творца. А вы что думаете?