..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А не признать ли нам Спортивный арбитражный суд(CAS) в Лозанне , который дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву, экстремистской организацией, иноагентом и предписать Камиле не выдавать награды....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня предложение лучше- а не послать ли нам их туда, куда...даже навигатор дороги не найдет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350061)
ну, западные паскудыши отрываются, где могут
в военном плане эти твари с нами ничего сделать не смогут... экономика, вопреки всем заверениям западной пид.арни, отнюдь не "разорванафклочья", а показывает результаты даже лучшие, чем у них, несмотря на "санкции из ада"™ и прочие их шалости... россияне самым возмутительным образом не собираются свергать Путина и устремляться к сомнительным западным "ценностям"... ну и т.д.
вот им и остается гадить, где еще можно, и спорт как раз из этой области
если честно, не понимаю, что мы там еще делаем... вместо того, чтобы открыто послать их нах, как сделали это, например, установив приоритет нашей Конституции над сомнительными международными законами, в спорте мы почему-то предпочитаем год за годом унижаться, выступать под белым флагом, называться х.уй-пойми-как, а потом еще и отдавать честно завоеванные немногочисленные медали
мазохизм какой-то