Вас музыка на слёзы пробивает? Какая? Чтобы прям точно глаза на мокром месте были, а не просто грустно сделалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105901)
Пробило пару раз. Уезжал в командировки под этот марш...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ.. я умываюсь холодной водой.
Наставник (67858)
только если клипом....
Мудрец (19088)

Наставник (43153)
Вот этот клип пробивает на слезы...
Мудрец (24816)
Неплохая тема.. Если под нее Платонова читать, особенно
Магистр (1639)
Сколько слушаю все не надоест, впрочем как и все песни группы...
Еще эта, тащемта много у них таких
Верховный Наставник (173661)
Мудрец (12114)
Мне кажется, у каждого это будет своя музыка, в соответствии с жизненным опытом. Кто-то будет плакать под неё, кто-то -- нет.
В прошлом году наши соседи с тремя детьми возвращались из отпуска и уже на въезде в город попали в аварию, погибла их старшая дочь, ей было 8 лет, за рулём была мать, виноват был водитель самосвала. Такие случаи вообще всегда выбивают из колеи, а тут ещё и семья такая замечательная, что родители, что дети, и думается, конечно, сразу: за чт0? Когда я слышу эту песню, мне вспоминается эта девочка и её родители, как они всё это пережили...как застыла, словно камень, на отпевании мать и как плакал отец...и как они живут теперь без неё...и мне трудно сдержать слёзы:

Novembers Doom - What Could Have Been
текст+перевод
Верховный Наставник (113316)
Гроссмейстер (5210)
Да, пробивает...

Добрый вечер!)))