Хотите я вам нервы пощекочу? А вам слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67681)
Пофиг, я литр призапас...

- а давайте я вас порадую немного социальноправедностью , которая срабатывает не всегда,
но хотелось бы, чтоб во всей стране?!,..

В Белгородской области банда дагестанцев подмяла под себя местных таксистов. Отбирали у них 25% выручки, а кроме всего прочего, не давали работать в районе военной части воинской части. Братухи-борцухи решили, что русских военных сейчас самое милое дело доить, поскольку у них "боевые" и все такое. В результате этого стоимость поездки в Белгород для бойцов выросла до 20-30 тысяч рублей.
Приглашённые для воспитательной работы специалисты из ФСБ объяснили братухам-борцухам кто они такие, где их место и как важно сохранять межнациональный мир в Российской Федерации....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
Мне уже плохо...
Хранитель Истины (253646)
ужос! да ну нах...
Верховный Наставник (129708)
Круто...!!!
А на каком "штативе" камера стоит?...)))
Хранитель Истины (296744)
..редчайший адреналин в крови! Да я Бога молил, чтоб там все у них состыковалось удачно..
..героические люди..а еще этот корабль..