Легенда о СвинждУне..? вн..жалобные песни, шумные драки, коллективные танцы..с бубнами

https://old.qna.center/question/7013507

Украина станет первой страной, у которой на вооружении есть это оружие

США могут вскоре передать Украине бомбы GLSDB — оружие совершенно нового типа, которого даже нет на вооружении американской армии.

Как сообщает издание Politico со ссылкой на свои источники, которые знакомы с ходом переговоров, новое оружие будет отправлено в Украину уже в среду, 31 января. Официальных комментариев по этому поводу не было.

укатайка, какие они слабоумные в своем ХХЛЕВУДЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156770)
Вундервафля №6... или 7? Что-то уж со счету сбилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54944)
Это бомба, которую не надо сбрасывать или запускать! После активации она уже считает себя долетевшей и до трёх!
Просветленный (722442)
Ну развяжут руки России... бомбанут... им мало не покажется