Украинский фашизм

Львовская область уничтожила последний 312–й советский памятник, — глава военной администрации Козицкий.

За 2023 г. в регионе снесли 312 таких памятников, заявил нацистский гауляйтер. "Первой на Украине полностью завершили процесс декоммунизации. После активной работы областной рабочей группы в Лопатинском обществе демонтировали последний советский памятник".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (270524)
Таблетки памяти им не завозили...

Доброе утро!