Люди, а у вас работают сейчас сайты, связанные с яндекс и яндекс поиск?..

У меня как то резко перестал работать поиск, дзен, любые ссылки связанные с майнкрафтом...
И вообще почти никакие сайты не открываются... "Не удаётся открыть эту страницу. Подключение было сброшено"
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50457)
Писали же что в некоторых областях будут перебои. Оборудование настраивают.
Да у меня тоже яндекс пропал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
дзен и яндекс маркет открыты. а ваще снёс всё от яндекса в системе, забил весь диск втихарца.
а поиск в браузере только от яндекса, остальные выключил, мешают.
Верховный Наставник (225848)
гугл тоже не работает и почта мэйл
Просветленный (534683)
Карты работают только
Просветленный (715683)
Я думаю, чего за фигня(((Мне работать надо.. На телефоне пока работает все.. А на компе никуя, уже второй день глюки(
Верховный Наставник (187917)
куки почисть
забилась память
Наставник (36828)
У меня почему-то тоже так стало. Уже несколько раз делала перезагрузку, чистила телефон, всё равно тормозит.
Верховный Наставник (133858)
На госуслуги даже не мог зайти.