Гроссмейстер (7243)

Какая европейская страна вам больше всего симпатична?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18222)
Португалия... и нафига я ответила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
Россия.
Верховный Наставник (148075)
Испания.
Германия.
Мудрец (10149)
Япония)))
Италия, Сербия,наверно! :-)
Финляндия. Наверрное, патттаму, чтааа яааа горячччий финннский паааарррень!)
Албания.
Просветленный (653658)
Голландия.
С раннего детства.
Из-за *Серебряных коньков*.
Чехию люблю!:)
Эстония... Особенно, ее столица Таллинн... Там, когда стоишь на смотровой площадке Верхнего города и смотришь на крыши и трубы домов, плавно переходящие в море испытываешь незабываемые ощущение... А внезапные таллиннские дожди?... А глинтвейн в "Каролине"?
И еще мне очень нравится литовские Каунас и Тракай....
Наставник (94188)
Австрия и Норвегия... Не жарко и спокойно... И никаких политических заскоков...