Андрей Шевченко не захотел вспоминать угрозу Путина из прошлого: "Он не человек"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47936)
Неужели ему не отбили мозг! Я рад за него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Дата премьеры: 28 янв. 2024г.
Первый документальный фильм Телевидение Торонто «Украина – Россия: Матч жизни» об одном из самых эпических событий в истории украинского спорта – матче футбольных сборных Украины и России 1999 года в Москве.

Легендарные украинские футболисты Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Александр Головко, Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, тогдашний тренер сборной Йожеф Сабо, журналисты, болельщики (часть из которых сейчас защищают родную землю в Силах обороны Украины) расскажут неизвестные подробности событий, происходивших во время матча и вокруг матча. Без всяких преувеличений это была не просто футбольная игра. Это было суперважное событие для понимания украинцами ценности и веса своей независимости. Многим, возможно, она впервые открыла глаза о подлинном отношении россиян к украинцам.
А Зеленский "человек" да❓❗♦♦♦