Кто помнит как еще на мыле начиналась история с хххлами ?

Тысячи троллей с одим и тем же вопросом- почему нам нельзя газ бесплатно ? Помните как они зайопывали весь проект,.?
Так вот , 10 лет вы с украиной мозги себе сацерали , дошло до сво , 2 года уже , сецчас тут одни хххлы вам продолжают мозги зацерать, вы просто не понимаете с кем вы связались, вы выть белугой еще будете, что с ними связались...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367410)
самое смешное ,белугой будут выть обе сторны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
Та ни письди..этот вопрос ЯМолниЯ одна задавала..дурню Ковид 19 акк свой отдала..
а связались с долпоё пами..это там в генах..мы в курсе..
Наставник (63050)
А чего мы то будем выть? Войте, если вам хочется.
Верховный Наставник (111651)
напугала
не смеши
это они воют, а мы так, стебемся над ними
Наставник (59196)
К счастью, при СВО, ххлы имеют свойство "заканчиваться"....
Вот на это-то, и был весь расчёт..
Специалист (895)
Ещё с того времени над хо х ла ми ржёт ВЕСЬ МИР,которы они себе в протекторы записали Ну и нам настроение поднимают своим тупым бредом-Петросян отдыхает!) Пусть пишут есчё! Нравится людям выставлять себя де би ла ми-их проблема! А мы поржём!
Верховный Наставник (230977)

Это вы, активисты из либервоты не понимаете с кем связались. Вас с мыла выгнали и отсюда гнать надо!