"-"
Наставник (64667)

фигею, умник)) а, как охарактеризовать мужика, который не любит себя?)) не ну, чё за идиотизм?))

Дополнен 2 месяца назад
зачем бы мужику, любить или не любить себя?))
Дополнен 2 месяца назад
ну есть же слова другие бл) например - уважать))
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225569)
Не в курсе о ком речь. Но может у него в подкорочке
застряло "возлюби ближнего как самого себя"?))
Вот он и возлюбил себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
ну что с тобой ) отстал от жизни )) не знаешь такие простые вещи )) это же "настоящий мужчина " , таких и любят бабы ) в простом переводе- олень
Хранитель Истины (430960)
Вот такой точно - закомплексованный удод. Им управлять легко и удобно, эта то, шта нужно каждой зенсине.