Что заставит ус ра ину развернуться на том пути,куда её тянут хозяева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218920)
Ничто не заставит, пока САМИ думать не начнут.

Вот посмотри на местных. Они же не дети, которые выросли после 1991 г. Но как промыты мозги! Что они втут несут!

И вряд ли ответят на единственный вопрос - почему украинцы до СВО ездили в Россию на заработки, а не наоборот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
Исчезновение территории укроины автоматически станет заверршением конфликта...
Верховный Наставник (160739)
Когда закончатся кладбища
Они тупые и от того упëртые.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Хозяева Украины уничтожают вас, оккупантов.