Почему реклама управляет телевидением?

Идет передача на ТВ, политик выступает, а его прерывают на показ рекламы, кто додумался до такой низости к человеку, реклама стала выше человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252338)
само телевидение не имеет с рекламы ни копейки, все сливки снимает РЦ ПСТР (Передающие Средства Телевидения и Радио), они же и продают время вещания в сетке эфира не важно что ты вещать будешь, ты покупаешь время трасляции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Кто денежку платит, тот девушку танцует...))))