Ч
Наставник (76401)

У вас мощный комп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224598)
Ноут, игровой) года 4 ему где-то. пока не подводит ни в чём)
мне и немного то надо, форумы, да соцсети с сериалами)
игры играет уже муж, на досуге)

Саша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215400)
По старым временам да))
Привет)
Верховный Наставник (131672)
у меня игровой
Верховный Наставник (123818)
Без понятия
Хранитель Истины (487995)
На днях помощнел вдвое:скорость интернета увеличена...
Хранитель Истины (321799)
Ему сто лет, ни разу не апгрейдился. Годится только на сайтах сидеть и фотки хранить.
Наставник (49935)
У меня дома древний как кал мамонта промышленный комп -Pegatron на Intel Core i3.Сейчас он продается под маркой ASRock.Ценник на младшие версии начинается от 50 килорублей старшие от 120