А на анонимный вопрос про самочувствие как отвечать? В промилях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здается мне, что нашим здоровьем тут не зря интересуются....
Неадекватов вычисляют, ты бы лучше справочку от психотерапевта
Имел при себе, ну так.... На всякий случай)))) А то понаехали тут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2565)
не мудрствуй лукаво - говори в поллитрах
Верховный Наставник (131012)
алкотестер сувать не будут,но кровь прольют на анализ..дышы через раз..