Путин прибыл в Калининград. Обосцанные шпротники утёрли жёлтые слёзы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273423)
Сказал как в бронзе отлил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
надо же какие фантазии сопровождают нездоровое воображение по такому случаю
Хранитель Истины (303040)
«Я живу в Йемене, возле дома, где осла разорвало. Запомню на всю жизнь, как хозяин дома вышел, и минуты две кричал: ПИН ДОСЫЫЫ! Он так долго тянул „Ы“, что я почувствовал его боль… Возможно, он копил на осла всю жизнь», —сообщают подписчики