Теть, а если к тебе на улице подбежит молодой сексуальный мужчина и прикует тебя к себе наручниками

что делать будешь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Но приКУЙ меня:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Орать,как всегда))
Наставник (45084)
Исключено...психушки рядом нет..)))
Привет, Арес!
Просветленный (653790)
Так руки ж прикуёт, а не ноги.
Придется с левой ноги... непосредственно в самую сексуальность... -;)
Гроссмейстер (8915)
Сделаю так,чтоб снял наручники.Зря что ль два года в самбо занималась...
Гроссмейстер (9739)
Меня вряд ли прикуёт ))) Я уже на расстоянии извиваться начну
для начала бы растерялась... но потом бы вспомнила, что в полиции есть запасные ключи...
Мудрец (10581)
ну если мы настолько знакомы, что он себе это позволит сделать, то я позволю продолжаться его фантазии))) незнакомый такого себе просто не позволит с тетей...