Тёть, а если тебя взбешённую к кровати наручниками приковать (вн.)

и хорошенько о.т.т.р.а.х.а.т.ь, это усугубит положение, или наоборот ты станешь доброй и ласковой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13969)
даже боюсь представить последствий апосля этого https://qna.center/answer/7792921 )))

приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Я не дамся))))
Наставник (81702)
А мог бы , еще жить и жить))
Наставник (34982)
не дамся
доброй ласковой и покладистой а если ище отлупить-то прям в ангела превращусь
Хранитель Истины (345710)
Максимально получу удовольствие.