Вы соскучились по

Мухам, комарам, всяким мошкам?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380835)
Они у нас не спят круглый год. Так что не успеваем соскучиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тирпеть их ненавижу!)
Верховный Наставник (161511)
бяяяя.. ты что)
Скоро повылазят)))

Нет, это ты сама. Мухи с комарами, все дела.. Нет. Мне зима не надоела еще, тепло стало, минус десять, пройтись... Гимназистки румяные, огни заведений...
нет, конечно. но это ж лето.
Верховный Наставник (176772)
Соскучился. ) Все ползающие и летающие крошки - прекрасны! ) Все! ) Даже - таракашки. )
Хранитель Истины (303334)
Нет. Я кайфую от зимы))
Верховный Наставник (100732)
Я хочу весну.
Верховный Наставник (240458)
нет!