А что ты обычно делаешь раз в две недели?))

депиляцию, не?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10581)
Еду за водой питьевой и набираю её из глубоководной скважины в 5-ти литровые канистры... вода просто супер, лучше, чем покупная и фильтрованная... очень вкусная... На ней готовлю и пьём тоже её, а та, что из крана для хозяйственных нужд применяется...

ггыы...))) ну депиляцию по случаю... могу и раз в 2 недели, а могу и реже... как настроение будет, так и красоту навожу...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На вибраторе батарейки меняю:)))))
Вот ты развратник:)))))
Советник (4964)
Наномакс для волос...
на голове если что ))))