Следующим законом будет пересадить правительстао и госдуму на отечественные черные воронки...

Госдума приняла в I чтении проект поправок в УК РФ о конфискации имущества.

Любой, кто попытается нанести ущерб своей родине, лишится всего и подохнет, как последняя собака

Депутат Луговой на своем уровне разъяснил суть законопроекта о конфискации имущества
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
Любой, кто попытается нанести ущерб своей родине тебе...,

Есть продолжение или у нас демократия?)))
https://old.qna.center/comments/answer/31715257/#cmt_23955991
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родине ущерб нельзя наносить, но её почему то сливают упорно глобалистам.....

Тебе до этого какое дело если ты в Испании живешь! Учти, что если попытаешься нанести ущерб России, то лишишься всего и подохнешь, как последняя собака!