Фицо всё?))+

Шмыгаль рассказал об итогах встречи со словацим коллегой Фицо

По словам премьера, они пришли к соглашению по ряду вопросов:

➡ Правительство Словакии не будет блокировать покупку Украиной оружия и техники у словацкого бизнеса.

➡ Страны будут сотрудничать в вопросе поставок от словацкой компании техники для возведения оборонных рубежей.

➡ Словакия поддержит программу Ukraine Facility, которая предусматривает выделение Украине €50 млрд от ЕС.

➡ Фицо заявил, что Словакия полностью поддерживает евроинтеграционные намерения Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214083)
Кому оне нужны..ети шмыгали..эти селюки и быдоо !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
Роберт
Мало ли рассказв! Рассказы для книг лишь хороши.
Но сказки твои-они ничего не стоят. Ноль. Извини.
Вчера или позавчера читал кто-то заявил что весь бред что нес фицо это не позиция Словакии