Вернитесь, все пехота, летуны,,инженеры, рэбовцы

Все вернитесь,молимся, спасибо вам
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Что значит "ВЕРНИТЕСЬ"? Ты предлагаешь ВСЁ БРОСИТЬ И ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД?

Не слушайте этого предателя, братцы! Идите ВПЕРЁД до тех пор, по все Цели и Задачи СВО не будут достигнуты! И больше НИКОГДА НЕ УХОДИТЕ оттуда, куда ступила ваша нога!!!

Возвращались уже, учёные, знаем, ЧЕМ это потом оборачивается, - ПОВТОРНЫМ Походом на Запад... Ну а что туда-сюда ходить по Европе по 2 раза каждые сто лет? Не надоело?

Поэтому не надр, не надо больше ни от куда ВОЗВРАЩАТЬСЯ, а докуда дошли, там и поставили НАШИ ГРАНИЦЫ. И ВЫ ДОМА. А дома можно жить ВЕЗДЕ, хоть тут, хоть там, ибо дом - он и есть ДОМ. Это я понял, когда на дембель с Германии по железке возвращался ДОМОЙ в СССР. И как только пересекли границу со стеллой "СССР", я УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ТЕПЛО РОДНОГО ДОМА, и то, что мне с Бреста до Ашхабада ещё были ТЫСЯЧИ километров, уже значения не имело, так как на территории СССР каждый город был СВОЙ, каждый селовек был СВОЙ, и буквально в любом месте я был ДОМА, потому что в ПАСПОРТЕ у меня так было и написано: "ГРАЖДАНИН СССР". И я, например, не возражаю, чтоб не только Прага, Варшава, Берлин, Лондон, но и Лиссабон стали Российскими городами. И ниоткуда не надо ВОЗВРАЩАТЬСЯ, чтоб снова туда через 50-100 лет не ВОЗВРАЩАТЬСЯ. А ДОМ - он ВЕЗДЕ ДОМ. Поэтому докуда дойдут, пусть там и ЖИВУТ. Главное - чтоб они ТУДА ЖИВЫМИ ДОШЛИ, КУДА ИДУТ. А семьи могут и к ним ДОМОЙ переехать, так как ГРАНИЦЫ России надо будет ОХРАНЯТЬ,, и нехрен наших ребят ТУДА-СЮДА по материку ГОНЯТЬ.