Почему российские танки так легко взрываются? Слабонервным не смотреть+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225569)
Процентов 10 дронов для фронта делаю я и мой коллектив.
В силу обстоятельств, изобретая новые и новые гаджеты и программы к ним,
приходится всё время смотреть результаты, часто в реальном времени.

Но работа по пехоте доставляет больше эстетического удовольствия)
Видишь в глазах оккупанта понимание - это всё, это конец, сейчас я стану перегноем!
Паника, как они убегают, как ползут раненые, как
корчатся от боли, как их добивают, чтобы не мучились.
Пилоты дронов на сбросе гуманные ребята)

Для понимания, правило простое - ворвался в чужой
дом с оружием, убивать - сдохни сам. И это справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
пшло нах убогое. сдохни падаль
Фэйк это❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (230977)

Верховный Наставник (100061)
Хороший ролик - трагедия войны наглядно. Но заметьте - нападение на машины, почти на 100% происходит сзади и сверху, и делается это с помощью дронов, на которые, до этой войны, танки не рассчитывались, а сделаны они ещё в СССР. Полусамодельные системы РЭБ на танках к значительному улучшению ситуации не привели. Кстати, подавляющая масса украинских танков тоже сделана в том же СССР и взрываются они точно так же. Там в одном месте отмечен взрыв Т-72, но ему полсотни лет, поэтому подорвать легко. 50 лет назад про дроны никто не думал, броня сзади и сверху сильно тоньше, а сзади боеукладка, вот и взрываются. Да и все остальные танки тоже горят, как миленькие.
Верховный Наставник (181565)
ну всё теперь, победа за вами
and
Верховный Наставник (212369)
"некуй шастать".

Хранитель Истины (350041)
лучше расскажи нам, куды подевались почти все "леопарды", где "абрамсы" и... чего вы там еще наклянчили, побирушки?