анукысь...хто миня нилюбит,шах фпирет!..пасатрю..на каво плювацца втройе больши буду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154486)
Я ваще мима шла...хош пендаль дам?
Бисплатный!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
Верховный Наставник (241315)
Вот он он - я точно знаю! :)

Верховный Наставник (170799)
Падажди......я доплюнуть с дерева до тебя не могу. паращют застрял

Это ОН!!!
Верховный Наставник (167687)
Ты кто,девочка? Потерялась? Щас дядя милиционер придёт. Не плачь! :)))
Просветленный (722311)
зделала шаг назад))) тибя люблю зайа и сматрю у каго опа задергалась))) сразу пристрилю)))
Наставник (80274)

А давай вмести плюваЦЦа...)))
Просветленный (670497)
да мне сдивана ваще лениво вставать и кудата итти. можна я полежу? ))))))))))) и нинада в миня плюваца, я можыт тока жить начинаю ))))))))))
http://content.foto.my.mail.ru/mail/lyhchaia/4670/h-4686.jpg В него плювай сильнее)))