ухажу от вас с тяжолым серцэм...вапще!! мой психиатер запрещает находитса в местах большова скапления народа...хто вам типеря жувачки вволасы запихивать будед и плювацца??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105262)

Он тибе заприщаид в толпу выходить в таком виде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Милые гадости.
свЯто месту пУстым не бывает )))
Прив ))
оставайся, мы спрячемся
А не надо было ему свою корону давать примерить! Что ж мне теперь - и в школу не идти - всю работу за тебя делать?
Верховный Наставник (216766)
Дануиво тваво психиантера! Аставайси!!!
Просветленный (670485)
аблихчись, ну то исть скинь груз с серца и вазращайся. А то нам тибя нифатаит....