Вы знали стихи поэта Николая Рубцова? Говорят это был второй Сергей Есенин…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173671)

Хотя бы одно стихотворение Николая Рубцова знают все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
Наверно, не знали, но читали... Я, в принципе, не любительница поэзии, но имя очень знакомо...
Он был замечательным поэтом, даже выше чем Есенин -я его 4 тома стихов Николая Рубцова перечитал -он один из лучших лириков ХХ века серебряной века Русской литературы❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (188238)
Даже пели
И стих пророческий.
Я умру в крещенские морозы.
19 января и умер.