Рекламу по вашему тв увидел, как будущее авно(уже почти что сварившееся) в стиралки живота крутится

И сутру про Будду вспомнил...Там его совратить пыталась дама, а он импотент импотентом, тока трындёжь о том , что форма есть пустота, пустота есть форма...А обратился он к даме со словами - что тебе нужно, кожанный мешок набитый внутреутробными испражнениями...А ваш ум, тоже к высокодуховным размышлениям отправляется видя рекламу по тв, ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70554)
ааа так вот откуда ваш бред)?а я тв не смотрю и тем более рекламу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже заметил что количество твоего бреда уменьшилось,а количество дерьма увеличилось!
Плохому тебя научили в ОПС!(