а вас в детстве в угол ставили???))))а за что???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Мама поставила как-то...я там уснула...этим всё и закончилось....
Но я не помню за что, совсем маленькая была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не ставили. Ребенком я была идеальным. И выросла идеальным родителем для себя тогда. А мои дети - не я. И я доя них не идеальный родитель. Но в угол не ставлю.
Верховный Наставник (101033)
нет,у нас это не было принято.И я своих детей тоже не ставила.
Верховный Наставник (170898)
Ставили)) За компанию. Братец у меня сильно шебутной товарищ. И сейчас тоже, тот еще... с женой они на ружьях, было дело, цеплялись... Два раз с ней женились))
Ставили за все подряд, помню, меня это очень сильно унижало как личность. Лучше бы по заднице шлепнули.