Потриот, ты уже разделил у себя дома туалет на: для мальчиков и для девочек, или ты олух +

гейевропе потакаешь и не ужасаешься от того, что в один и тот же туалет могут ходить и мальчики и девочки? Так ведь и либерастом станешь, если будишь ходить в общий туалет!

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595295)
Два туалета имеется . В сша туалеты общие с середины нулевых есть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
А чё...тебе пописать НЕГДЕ?Мочись ...как всегда в штаны..)
Верховный Наставник (170893)
Я не делил, но туалета в доме по любому два, уж такие мы засранцы
Верховный Наставник (228976)
У них там один в поселке,а ты на больной мозоль)))))
Видела видео где в ведро ходчт,а потом просто на улицу выливают отето развитие величие империи))))))
Хранитель Истины (350041)
караул, Свинью звания лучшего селюковского гуморыста лишают!