Вы багет как режете, вдоль или поперёк?

Я вот поперёк нарезала, 4 штучки с сыром...быстро проглотила...Сижу и думаю, надо было поперёк, как в девчатах
Ой. Вдоль))))
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (427187)
Мы его откусываем Я со школы приношу разные багеты и злаковые и пшеничные....короче-кто как хочет так и ест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Верховный Наставник (143161)

Вот так,а чё мелочиться
Большому куску и рот радуется
Верховный Наставник (140348)
Блин. Всю жизнь режу наискосок 20 градусов и в обеих плоскостях
Кого там резать? Эти палочки. Так жру! Нерезанными))
Верховный Наставник (176772)
Поперек. ) Вдоль, чтобы....надо хавальник и желудок - гигантские иметь! )
Просветленный (503604)
ты того, разберись уже как тебе надо))))
Онжы не режыца...
Только если не свежий!😎
Я ломаю!😂
Хранитель Истины (337935)

Как-то так!
Наставник (82071)
Поперёк. Ножом с зубчиками.))
Просветленный (647268)
Так режь как сосиску .Адель но не доканца потом пихай туда всего.и перематай скотчем и жуй
Хранитель Истины (278999)
Учись Малышка
БодреГа Ритуль

Верховный Наставник (116775)
Я тож наискосок )) Так лучше копчёная колбаса на багет ложиться )) Почти совпадают кусочки по размеру ))
Просветленный (743109)
От живого откусываю